• 25 августа 2017, пятница
  • Москва, Настасьинский пер, 7, с.2

Contemporary art - как объект венчурных инвестиций: что общего у современного искусства и венчурных инвестиций?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиции для женщин
2430 дней назад
25 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Настасьинский пер, 7, с.2

Инвестиционный клуб WM в Финаме приглашает на тематическую встречу «Contemporary art — как объект венчурных инвестиций: что общего у современного искусства и венчурных инвестиций?». Специалисты и профессионалы инвестиционного рынка и арт-рынка обсудят проблемы и возможности российского современного искусства как объекта инвестиций.

Один из самых приятных трендов последних нескольких лет – интерес к современному искусству и всему, что связано с ним.  В Москве открываются новые выставочные пространства, а существующие институции пересматривают свою политику и активно изменяются для того, чтобы привлечь новых зрителей. Разбираться  в проблематике современного искусства  и понимать его – это не просто модное хобби, а необходимость для современного горожанина.   

Если посмотреть историю изменения стоимости  на произведения современных авторов, то можно заметить, что она легко сопоставима с ростом цен на фондовом рынке: есть пул признанных художников -  «голубых фишек», которые гарантированно будут прибыльными,  есть и те, кто пока еще является «темной лошадкой».

Почему именно современное искусство может стать выгодным  инструментом для инвестирования для среднего класса? Нужно ли становиться экспертом? Как выбрать правильное произведение? Кто может помочь составить коллекцию? Мы постараемся ответить на эти и многие другие вопросы, которые появятся во время открытой дискуссии.

Участники: Елена Куприна-Ляхович (арт-консультант, куратор),

Тамара Танатарова (маркетлог, арт-блогер

Тимур Новиков (эксперт, брокер FINAM),

 Евгения Гарбер (Tasty Girl –блог о моде, стиле и искусстве,  писатель).

______

Инвестиционный клуб WM-

Если вы потерялись в потоке информации и не с кем обсудить последние новости, инвестиционный клуб WM приглашает вас присоединиться к самым горячим темам сезона.

Мы объединяем успешных женщин, которые ценят своё время, привыкли к качественному сервису и стремятся реализовывать свой потенциал.

Мы приглашаем экспертов на экспресс-мастер классы, которые помогут вам съеэкономить время. В режиме реальной встречи вы получите не только удовольствие от личного общения с экспертами, но также сможете насладиться приятной атмосферой в приятном месте в самом центре Москвы.

 

 

Дата:  25 августа 2017 г,  Время:  19:00

Место проведения:  Холдинг Финам (Настасьинский переулок д.7 стр.2, крыша)

Обращаем внимание, что регистрация на мероприятие обязательна.

 За более подробной информацией обращайтесь:  Танатарова Тамара -  +7985 413 7587 

Организатор: «Инвестиции для женщин» Невмержицкая Анна 89645399443 annanevmerru@gmail.com  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше